МО города Пугачёва
Муниципальное образование города Пугачёва Саратовской области

Состоялись публичные слушания

15 марта 2024 года в 14.00 в актовом зале Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области, расположенном по адресу: город Пугачев, ул. Топорковская, 17 состоялись публичные слушания.
Состоялись публичные слушания.

15 марта 2024 года в 14.00 в актовом зале Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области, расположенном по адресу: город Пугачев, ул. Топорковская, 17 состоялись публичные слушания, назначенные постановлением главы муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 20 февраля 2024 года № 1 «О назначении публичных слушаний.

Оповещение о начале публичных слушаний было опубликовано в информационном бюллетене муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 20 февраля 2024 года № 4 (265) и на сайте муниципального образования города Пугачева в информационно-коммуникационной сети Интернет: https://pugachev-mo.gosuslugi.ru/.На публичных слушаниях обсуждался проект планировки территории для строительства линейного объекта – дороги в пределах ул. Хрущевской в городе Пугачеве Саратовской области с проектом межевания в его составе.В обсуждении проекта решения участвовало 16 человек.В ходе обсуждения вопроса было принято решение: одобрить проект планировки территории для строительства линейного объекта – дороги в пределах ул. Хрущевской в городе Пугачеве Саратовской области с проектом межевания в его составе.